БОРОДАВКИ

№517381 бородавки
ада Жен., 24 лет. россия изб
здравствуйте,мне 24.страдаю от бородавок(подошв.и на руках)хочу приниматъ Индиол и мазать панавир.Что скажете?какие противопоказания?спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к дерматологу для удаления бородавок, так как это более эффективный способ борьбы с ними.

Противопоказания к препаратам написаны в инструкции: Вы это можете прочитать и без нашей помощи.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Основным методом лечения бородавок является удаление! другие методы недостаточно эффективны.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Против панавира ничего не имею, но рекомендую Вам до начала терапии обратиться к дерматологу. Скорее всего дополнительно потребуется консультация иммунолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
бородавки необходимо удалять(у дерматолога).все остальное-на ваше усмотрение