БОРОДАВКИ НА ПЕНИСЕ

№627937 бородавки на пенисе
ден Муж., 43 лет. россия краснодар
на пенисе появились прыщи типа бородавок. работаю на стройке, часто пользуюсь общественным, грязным туалетом. полового контакта на стороне ни у жены, ни у меня НЕБЫЛО! мне 43 года, пол мужской. началось дней 5 назад, когда приехал на работу. раньше такого не было. к врачу идти не могу, т.к. работаю далеко от города.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно вы имеете ввиду остроконечные кондиломы?необходим осмотр.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Придется пойти к доктору,если это кондиломы,то их надо удалять.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени