БОРОДАВКИ ИЛИ ЧТО?

№683348 бородавки или что?
Ольга Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Стала замечать у себя прыщички по телу такие маленькие, похожи на висячие бородавки. Кто то говорит что это папилломы и надо сдавать анализ на ВПЧ. Скажите, это страшный какой то диагноз?..Мы с мужем уже давно вместе и точно знаю что друг другу не изменяли.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. если это действительно так-их можно удалить в кабинете дерматолога(электрокоагулятор)