КОЛЬЦЕВИДНАЯ ГРАНУЛЕМА?

№654182 Кольцевидная гранулема?
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. Где-то около года назад, у меня появилось пятнышко в подмышечной области, которое разрослось в диаметре до 3-х см. Пятнышко состояло из множественных, узелковых элементов. Поставили диагноз кольцевидная гранулема (ходила к 2-м специалистам). Делала повязки с мазью Локоид, пропила Лавомакс. Пятнышко практически прошло, но как только перестала мазать, оно появилось снова. Причем теперь еще добавилось высыпание на внутренней стороне запястья, фото прилагаю. Теперь оба места мажу мазью Элоком, диагноз поставили тот же. Как Вы считаете,это кольцевидная гранулема, или что-то другое. Замечу, что высыпание никаких неудобств не приносит, ни чешется, ни болит, кроме того, что некрасивое. Что это? Если это гранулема, то как от нее избавится.
P.S. Инфекционными заболеваниями не страдаю, хроническими, кроме гастродеуденита, тоже, все анализы в норме, соскоб с мечта сыпи не делали, врачи считают это не нужно делать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленному снимку диагноз выставить не представляется возможным.