ПОСЛЕ СЕКСА ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСНЫЕ ПЯТНА (ПРЫЩИКИ) В ОБЛАСТИ ПАХА.

№393371 После секса появляются красные пятна (прыщики) в области паха.
Alex Муж., 22 лет. Россия Краснодар
ЗДраствуйте...Подскажите пожалуйста...у меня такая история...После секса с девушкой (поза,она сверху),у меня в паховой области появляются красные пятна.
они зудят некоторое время и проходят где-то на неделю,бывает и дольше.А если секс происходит без презерватива,то и на головке образуются красные пятна,но они тоже проходят за неделю...
Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обследуйтесь на ИППП - вы и девушка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к урологу в момент появления высыпаний. Возможно придется обследоваться Вам и Вашей партнерше.