ВЫСЫПАЛО НА ЛОБКЕ КРАСНЫМИ ПЯТНЫШКАМИ

№488525 высыпало на лобке красными пятнышками
Евгений Муж., 25 лет. Россия Россия
Здравствуйте!!! (Пишет Мужчина) у меня после половго акта на следущий день высыпало на лобке красными пятнышками,причем они чешуться...местами похожи на прыщики.... подскажите что делать??? обращаться к урологу или же к дерматовенерологу???? и Еще .....есть коричневое пятно на лобке в виде родинки....которое не беспокоит...как я заметил....стало со временем расти.... и все меньше становиться похожим на родинку, как определить что это, к кому обратитьься????
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или посетите дерматолога очно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу.Если на следующий день - может быть проявление генитальной аллергии (контактный дерматит).
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - фолликулит. Особенно, если накануне была произведена эпиляция лобка.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных