ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ

№428029 прыщи на подбородке
Сергей Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте. у меня довольно длительное время, около 7 лет появляются прыщи на подбородке,т.е. ниже губы вся нижняя челюсть. На других участках лица прыщей нет. Прыщи имеют гнойный характер или же большие воспаленные,болючие и в большом количестве. Хотелось бы узнать с чего начать обследование для определения причины. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
первое- соскоб на демодекоз,2е-фото мест поражения,3е-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 2% 20мл+вода кипяч. 20мл-протирайте 2 раза в день