ГНОЙНЫЕ РАНКИ (ИНФЕКЦИЯ) В ОБЛАСТИ ЛИЦА ВОЗНИКШАЯ ПРИ БРИТЬЕ!

№405232 гнойные ранки (инфекция) в области лица возникшая при бритье!
Михаил Муж., 34 лет. Украина Поселок
На подбородке образовался гнойный прыщик всего один. После ритья утром к вечеру образовались такие же по форме и характеру прыщи с нагноением в нутри на верхней губе и подбородке (в месте где брился) тойсть разнес инфекцию бритвой! Обрабатывал Левомиколем 3-дня половину прищей пришли в норму на верхней губе практически не проходит так-же вечером работал на улице на сильном ветре на утро верхняя губа сильно опухла ! На герпес вроде не похоже (обычно герпес в уголках губ чешется и зудит в моем случае на губах и в уголках губ ничего нет). К какому врачу обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,выложите фото.это действительно похоже на герпетическую инфекцию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.