ЯЗВОЧКИ НА КОЖЕ ВОКРУГ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№497019 Язвочки на коже вокруг головки полового члена
Елена Жен., 48 лет. Украина Севастополь
2 дня назад супруг заметил язвочки и покраснение вокруг головки полового члена.
промывает раствором зверобоя, мазали фенистилом, толку нет. Живем в законном браке,гигиену соблюдает можно сказать чересчур,белье меняет каждый день.
Как определить причину? может это связано с обострением нейродермита(болеет давно)?
К врачу не вытащу, возраст за 50,стесняется.
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии "язвочек" на половом члене обязательно необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование, так как, таким образом, могут проявляться многие заболевания.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очный осмотр с последующей сдачей анализов
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наиболее частая причина язвочек на половой члене - это первичный сифилис и генитальный герпес.Определить может дерматовенеролог на очном приеме и проведением соответствующих анализов.
У мужчин зрелого и пожилого возраста язвы на половом члене могут признаком некоторых предраковых и раковых заболеваний.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
необходима очная консультация,виртуально сложно сказать,у нас есть экспресс диагностика,которая позволит выявить причину,с последущей терапией
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашегу супруга следует ОБЯЗАТЕЛЬНО показать дерматовенерологу.