КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ЛАДОНЯХ И ЗУД НА ТЕЛЕ

№600090 Красные точки на ладонях и зуд на теле
Carych Муж., 20 лет. Россия Москва
http://i081.radikal.ru/1207/1d/82ec5480f972.jpg

Здравствуйте доктор!У меня такая проблема : около 3-х дней назад начался зуд в ладонях и промеж пальцев рук,после зуда присмотрелся и увидел красные точки руках + красноватую кожу под болим пальцем!Сейчас кроме этого идёт зуд по всему телу и глаза красные постоянно!Мне в конце прошлого года поставили ВСД и ПА диагноз,типа невроза что-то и такое только на днях проявилось!Вполне возможно,что это из-за нервов?Ещё у меня неделю назад была аллергия,которая сейчас меня не беспокоит!её симптомами являлись : долгое беспрерывное чихание в течении 2-ух минут,слезились и чесались глаза и заложенность носа!Дайте совет какой-нибудь!
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Это могут быть или крапивница ,либо токсидермия,или же т.н.универсальный дерматит - болезни,имеющие аллергическую основу. Обязательно нужна очная консультация.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это сосудистая реакция. не откладывая рекомендую обратиться к терапевту
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к дерматологу на очный прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно.