КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№1043307 Красные точки
евгения Муж., 28 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте, сегодня обнаружила сыпь. Ранее ставили диагноз под вопросом красная волчанка, исключили ТК сдала кровь на ДНК и Ле клетки , норма. У меня высыпает на лице но не такой сыпью а как кожу разъедает у носа, и бабочкой бывает припухает и краснеет и чешется.спасает Акридерм. В 13 году подозревали склеродермии потому что высыпали синяки и долго не проходили...точней не как синяки а как коричневые пятна. Брали гистологию анализ показал что соответствует бляшечной склеродермии, но потом посмотрел профессор и сказал что визуально это не склеродермия.. и вот я уже не сколько лет мучаюсь меня отфутболивают. Может конечно я накручиваю, но мне не назначают толком не какого обследования. А тут щас ещё жив сыпь. Ее почешешь(но она не чешется) из этих пятнышек выходит кровь. Скажите что это может быть. Как мне действовать правильно дальше?https://d.radikal.ru/d08/1904/13/bb9346745b76.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На представленном фото нет никакой патологии, кроме экскориаций (расчесов)
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Визуально никакой сыпи нет. Только расчесы. Тромбоциты нужно сдать с ручным подсчетом через 1.5-2 недели. Исключите психогенный зуд.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего похожего на волчанку или склеродермию - на фото не наблюдается. Попробуйте смазывать гелем "Фенистил" (против зуда) и как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы).