КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА КОЖЕ

№723394 Красные точки на коже
Наталья Жен., 30 лет. Россия Александров,Владимирская область
Добрый день! Мне 30 лет, рост 164, вес 49. Примерно с год назад стала замечать на коже рук мелкие-мелкие красные точки, от кистей рук и до плечей руки буквально усеяны ими, и еще пару штук на животе. Это маленькие как бы кровяные точечки становятся то темнее и заметнее, то светлее. Вчера заметила, что на животе 2 штуки увеличились в размере до 1,5 мм и стали выступть над поверхностью кожи. При надавливании становятся светлее, потом снова темнеют. Еще у меня много родинок, опять же в основном на руках, и появление этих красных точек очень настораживает...ПОдскажите, пожалуйста, что это может быть?Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По описанию-гемангиомы. Старайтесь их не травмировать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, гемангиомы. Попробуйте выложить фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это гемангиомы. Для уточнения необходим очный осмотр.