ПЯТНО НА ПАЛЬЦЕ КАК ОЖЕГ

№701951 Пятно на пальце как ожег
Кристина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте.Прошу помогите. Очная запись к специалисту только на след.неделю,а я в панике. Подскажите что это может быть? 2 недели болела(без отека) кисть правой руки,а именно между большим и указат.пальцем. сходила к терапевту, она сказала делать рентген. рентген сделали 2 раза. трещины не обнаружили сказали потянула связки,а через мин 20 стало появляться это пятно. с каждым днем все больше и больше. болит как ожег. http://i057.radikal.ru/1306/7b/02531e777b0f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Постарайтесь выложить более качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Честно говоря, разглядеть суть проблемы на этом снимке проблематично...
Возможно, аллергическая реакция.