ОПУХОЛЬ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№84591 опухоль полового органа
николай Муж., 20 лет. россия муром
Здравствуйте доктор! У мня сразу же после секса между головкой и верхней плотью начало опухать и продолжает дальшею. Скажите пожалуйста что это такое и что с этим делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Николай!

По Вашему описанию сложно сказать, что это. Если контакт был в презервативе, то возможно - аллергическая реакция.

В любом случае Вам нужен очный осмотр у врача-дерматовенеролога.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, это какая-то местная аллергическая реакция. Если дальше не прогрессирует, по крайней мере сутки ничего не делайте - должно само пройти.