ОБОДОК НА ВЕРХНЕЙ ГУБЕ

№1017323 Ободок на верхней губе
Настя Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, пару дней назад обратила внимание на ободок красного цвета на верхней губе, как будто карандашом накрасили неровно. Сначала испугалась, потом нашла старое фото, где видно такую же кайму. Не шелушится, не болит и вообще не беспокоит никак, кроме как психологически, потому что интернет выдает про проблемы с сердцем. А у меня бывают экстрасистолы наджелудочковые иногда, и синусовая аритмия, еще пролапс 1 ст и хорда в полости левого желудочка.
На холоде становится заметнее, иногда вообще не видно полосу. Сильнее видно если губы растягивать.
Аллергии нет ни на что. Хронических заболеваний нет кроме цистита и перегиб желчного без камней.
С декабря бронхит, 4 месяца лечила. Сейчас кашель по утрам. Горло лечу, хронический фарингит.
Скажите, что это может быть, окраска губ такая? Или какие то проблемы со здоровьем?
Прилагаю фото, вот старое 6 лет назад
[img]https://a.radikal.ru/a18/1806/2a/204bfc7e10a8.jpg[/img]

А вот эти вчера как смогла нафоткала:
Обычный вид, рот закрыт
[img]https://d.radikal.ru/d30/1806/bd/c437bfc21286.jpg[/img]

Открытые губы, еще и от освещения зависит интенсивность:
[img]https://d.radikal.ru/d21/1806/e0/08d42dfdc97a.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d05/1806/43/9867c41febdd.jpg[/img]

А вот тут видно, что и на нижней губе есть такой окрас, просто он толще и менее заметен и ровнее что ли:
[img]https://c.radikal.ru/c14/1806/50/cc2861d93a6f.jpg[/img]

Заранее спасибо за уделенное время и ответы!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.В вашем случае сложно говорить с полной уверенностью об отсутствии хейлита(снимки не лучшего качества), но вероятность весьма незначительная.Признаков воспалительной реакции нет. Настоятельно рекомендую, посетите дерматокосметолога в очном порядке(только с опытом работы)
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это норма, вариант обычной нормальной окраски губ. Так расположены сосуды. Никакого отношения к заболеваниям сердца не имеет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не является признаком какого-либо заболевания. Скорее всего, просто близко к поверхности расположены капилляры.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра сказать сложно.