СТРАННЫЙ «ПРЫЩИК»...?

№552183 Странный «прыщик»...?
Инна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! У меня на лбу появилось странное образование, появилось оно быстро, за вечер, так быстро, как появляются обычные прыщи. На вид оно абсолютно(!) круглое, слегка выступает над кожей, напоминает ровную гладкую родинку, розового цвета. Не болезненная. Пупочкообразного вдавления не имеет. Размером примерно 4 мм. При внимательном рассмотрении улавливается маленькая (менее 1 мм) белая головка, практически не выступающая над поверхностью образования, расположенная не посередине, а смещенная влево. Кожа вокруг образования слегка шелушится ровным ореолом. Надеюсь я максимально точно описала картину. Как определить что это? Спасибо!

Вот фото:
http://s56.radikal.ru/i153/1202/7e/23ba468438b5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего фолликулит. не рекомендую выдавливать. обработайте смесью наст.календулы и спирта левомицетинового.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это гнойничковое поражение кожи.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
скорее всего начальная стадия фаза развития фолликулита (гнойничкового заболевания кожи).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это начало фолликулита
(стрептококкового воспаления). Прыщ ни в коем случае не выдавливать!
Чтобы остановить и прекратить процесс, попробуйте следующее: приобрести в
аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2%
салицилового спирта,
упаковку ампул 1%
раствора Диоксидина
(амп. по 10,0), и флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить
1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды.

Протирать 2 раза в день...Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru