КРАСНЫЕ ПЯТНА И ЗУД

№95842 Красные пятна и зуд
Анна Жен., 20 лет. Минск
Здравствуйте! Доктор, у друга (20 лет) появились красные пятнышки по всему телу: ладони, предплечья, голень,спина; зуд везде,где волосяной покров: зудит на груди, руках, ногах, шее, голове, в паховой области (вся мошонка). Пятна небольшие, похожих описаний в сети я не встретила. 3-5 миллиметров (!) в диаметре, неяркие, без воспалительных признаков (т.е. не волдыри, не прыщи, а просто пятна). Не может взять отгул на работе и сходить к врачу, а его очень сильно беспокоит. Ночевал как-то дома с отцом, так у отца такие же симптомы. Помогите, пожалуйста.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть: сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Кстати, а в какое время суток усиливается зуд?