КРАСНЫЕ ПЯТНА И ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№925020 Красные пятна и зуд по всему телу
Светлана Жен., 20 лет. Бугуруслан
Здравствуйте, 2 недели назад стали появляться маленькие покраснения, затем они уменьшались, но оставили после себя темные пятна, затем красные покраснения стали больше, появилась опухлость на некоторых, особенно если их чесать, затем они тоже темнеют и не проходят. Сейчас эти пятна все также появляются, они в основном появляются по бокам рук и ног. Очень сильно чешутся. Ходила к врачу, назначил УЗИ внутренних органов. Что делать в таком случае?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.