ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№536265 зуд по всему телу
Татьяна Жен., 33 лет. россия сальск
Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! У меня с детства были высыпания на коже,но они в летнее время проходили,врачи ставили разные диагнозы,это и крапивницааллергический дерматит,сейчас мне 33 года,но уже с полгода как зуд и пятна на коже всего тела не исчезают,в основном на руках,т.е логтевом сгибе и на ногах,стали пятна появляются и зуд и на животе и груди незнаю что делать,мазь такая как «Лоринден С» и «Флуцинар» помогают,но на время,пятна бледнеют,но потом зуд появлятся вновь,сдавала анализы на буллирубин все в норме,пью расторопшу,вообще врачи незнают теперь какой мне диагноз ставить,очень надеюсь на вашу помощь.спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно о чем либо говорить. вложите снимки мест поражений-прокомментирую .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно нейродермит (атопический дерматит взрослых)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, речь идёт об атопическом дерматите. Попробуйте сделать максимально качественный снимок пятен (так, чтобы была видна структура кожи).