ЗУДЯЩИЕ ПРЫЩИ ПО ТЕЛУ

№79215 зудящие прыщи по телу
ирина Жен., 42 лет. россия кузнецк
здравствуйте! у дочери появились чешущиеся прыщи по телу, поставили диагноз дерматит средней степени тяжести. После сдачи анализов обнаружили: грибковая аллергия и лямблии. Через месяц тоже началось у меня. анализы не сдавала. что это может быть? К кому лучше обратиться к дерматологу или аллергологу?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
К вменяемому врачу любой специальности, желательно - к дерматологу, чтобы вам, наконец, выставили внятный диагноз.