ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК НА ЧЛЕНЕ

№169972 Вопрос по поводу чёрных точек на члене
Безымянный Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня ворпос по поводу полового члена.Где-то с месяца 2-а назад я ходил в тренажёрный зал.Сл-но при хождении туда и при занятии идёт обильное потовыделение.Нижнее бельё было на мне из слишком толстого материала в следствии чего у меня образовались натёртости (они уже прошли) и в течение где-то этого периода времени чёрные точки 3-и.Одна маленькая на канале ствола,а 2-е других среднего размера (внутри средней как-будто совсем маленькая белая точка,но неуверен может так свет просто падает,хотя всё плоское) и маленькая, на яичниках.По цвету чёрные (тёмные),но сами они плоские,без каких-либо выпуклостей.Посещал дерматолога,мне сказали,что это такое может образовываться из сосудов (хотя точного определения что это такое не сказали) и что это может пройти либо нет.Так вот,я хотел проконсультироваться,так как овтет врача к которому я ходил не то,чтобы не удовлетворил,но просто не принёс 100-ой уверенности,я хотел спросить что это? И волнует что это нах-ся на таком месте и действительно это может пройти? И нет ли в этом ничего опасного? Просто не хочеться,чтобы это была родинка,так как родинка может перетечь в какой-нибудь злокачественное образование.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть ангиокератома или вишневая гемангиома (если из сосудов) - доброкачественные новообразования в рак не "перерастают" лечаться оперативно (удаляются)