НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ

№538038 Новообразование на коже головы
Татьяна Жен., 27 лет. Пятигорск Пятигорск
Здравствуйте. Месяца 1,5-2 назад пару раз содрала на коже головы выпуклую «корочку» (у дерматолога не была с этой проблемой, но по всем признакам у меня себорейный дерматит), после чего она начала расти. Нечто подобное у меня уже было раньше, подумала, что небольшое воспаление, «прыщик», сам подсохнет, заживет. Это образование действительно сначала несколько уменьшилось, потом вновь увеличилось. Сейчас около 0,7 мм в длину, возвышается над поверхностью кожи примерно на 0,4 мм. Цвет янтарный (если верить мужу, так как самой плохо видно), с вкраплениями розового (может быть в результате микроповреждений, иногда случайно задеваю). Поверхность шероховатая, средней плотности, не мягкая, подвижная. Когда прикасаюсь иногда бывает неприятное ощущение, как-будто прикасаюсь к не зажившей ранке, немного зудит (хотя,может быть это уже самовнушение...).

Мне 27 лет, пол женский.

Прилагаю пару фотографий новообразования. Извините за качество, лучше никак не получается сфотографировать.
http://s008.radikal.ru/i304/1201/b4/ed3d07289354.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1201/77/8fd88be3837b.jpg

К дерматологу очно схожу обязательно. Проблема в том, что до 10 числа поликлиника закрыта, только платного врача искать... Очень волнуюсь. Понимаю, что диагноз по фото выставить не получится, но хотя бы прошу совета — стоит ли ждать несколько дней или действовать сразу же. Похоже ли это на злокачественное новообразование?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не похоже. снимок не лучшего качества ,поэтому для уточнения и назначения терапии очн к дерматологу.как вариант-себорейная папилома.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным снимкам вообще невозможно определить характер образования. Более того, даже очный осмотр нередко не может дать ответа: доброкачественное это образование или нет, поэтому окончательный ответ можно будет получить только после биопсии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
рекомендую Вам не ждать окончания праздников, а обратиться на очный прием к дерматологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По снимку ничего сказать невозможно. Лучше, не откладывая, очно посетить дерматолога.