НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№588002 Новообразование на коже
СветЛана Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.
На бедре около 7-10 дней назад появилась небольшое покраснение, которое я приняла за укус комара (чесалось). Сейчас сильно разрослось в размере и вокруг появились новые покраснения.

http://s019.radikal.ru/i622/1206/eb/b08bbdfd143e.jpg

На консультацию к дераматологу смогла записаться только на 11 июня.
Боюсь до этого времени состояние может сильно ухудшиться.

Подскажите, что это может быть, что делать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По снимку можно сказать только,что имеется анулярный (круговой) дерматоз.Это может быть и материнская бляшка розового лишая и микроспория гладкой кожи и еще ряд заболеваний.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку больше напоминает розовый лишай. ограничьте контакт с водой,мочалками(губками),очно к дерматологу(не используйте никакие красящие вещества)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото точно сказать трудно. Это могут быть и розовый лишай, и микроспория. Нужна очная консультация дерматолога для качественного осмотра и обследования. До консультации - это место не мочить!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленному снимку можно много чего предположить. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.