НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№856802 новообразование на коже
Ирина Жен., 38 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.Чуть больше месяца назад на животе появилось что то типа родинки и продолжает увеличиваться.Не болит, не зудит. Подскажите что это может быть и к какому доктору обратиться (хирург,дерматолог)
http://s017.radikal.ru/i433/1505/9e/3f411a50e4d4.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и дерматоскопия.