ГЕПАТИТЫ

№339254 Гепатиты
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте можно ли заразится гепатитами в Парикмахерской?!
Если меня стригли машонкой(карабали кожу),расчесывали острой,жесткой расческой,и несколько раз при обработке как бы карябали ножницами в голову?!
Заранее благодарен!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно, если не соблюдаются правила дезинфекции, а карябали до крови (без крови нет заражения).