ГЕПАТИТЫ Г И Д

№1076979 Гепатиты г и д
Лара Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте.
Сдавала в середени сентябра анализы на гепатты б и ц вируса не обнаружено. мучает слабость и жжение кожи, все симптомы начались через 2 мес с половиной после опасной ситуации .
Как только появились эти симптомы пошла делать пцр

У меня такой вопрос может это просто о себе дали знать гепатиты г и д , а гепатитов б и ц либо нет , либо их опередили в проявлении симптомов гепатит г и д? И надо ли сдавать на гепатиты г и д?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Если ПЦР отрицательно, а симптомы есть значит гепатиты не могут являться причиной
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте биохимию особенно ГГТП и щ/ф. Если результаты будут в норме, консультация психотерапевта.