ПЯТНА НА ОДЕЖДЕ

№1012334 Пятна на одежде
Анжела Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, знакомая отдала детскую куртку. Я увидела на ней ржавые пятна в приличном количестве (сначала не заметила, так как был пестрый рисунок) уже после того, как мы ее поносили на улице. Попыталась отстирать - ничего не берет. Спросила у знакомой, она ответила, что купила с рук уже такую с пятнами, тоже не заметила. Вот теперь переживаю, могут ли эти пятна представлять какую-нибудь опасность для нас в плане гепатита. Куртка с пятнами лежала в шкафу около года.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опасности нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Куртка никакой опасности не представляет.