AT IGG К ГЕПАТИТУ А. ПОЛОЖИТ РЕЗУЛЬТАТ

№563998 AT IGg к гепатиту А. Положит результат
Олеся Жен., 28 лет. Красногорск
Зарегистрированный пользователь
20.03.2012 21:55
Здравствуйте. Скажите что означает наличие антител IGg к гепатиту а , I Gm не сдавала, на гепатит В и С отрицательно. Прививку делала 2 года назад от гепатита В. Из симптомов периодическая боль в правом подреберье, усталость , пигментные пятна на лице,увеличение паховых лимфоузлов это и послужило причиной сдать анализ. Скажите нужно ли дальше обследоваться и лечить гепатит?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Олеся из Красногорска.
У Вас в анамнезе мог быть гепатит А (болезнь Боткина). Перечисленные вами субъективные ощущения и внешние симптомы - демонстрация того, что именуется СИНДРОМ ГИПОИММУНЕМИИ и ГОМОТОКСИКОЗ (это как минимум).И сколько бы Вы не обращались в поликлиники и "клиники" - Вам об этом вряд ли кто-либо из врачей скажет, и тем более - разъяснит (такого пока я не встречал в своей более чем 30-летней врачебной практике).Причин (локальных и органных, а также системных) для таких симптомов предостаточно, помимо хронического (возможного!) гепатита, а также иных дисфункций желчных протоков и желчевыводящих путей.Исследования безусловны (в т.ч. всех функций печени - АЛТ и АСТ, щелочная фосфатаза, ПЦР, УЗИ области печени и поджелудочной железы, а также органов малого таза - т.е. гинекологической системы).Помимо клинических исследований, на выбор такие технологии, как АМСАТhttp://rylov.ru/a_d, КМСД http://www.kmsd.su/articles/, ИМАГО http://www.imago.sibintercom.ru/, ВАЛЕОСКАН http://www.sensitiv-imago.ru/valeoskan/, ИМЕДИС http://imedis.ru/pages/87, РУНО http://www.medcare.ru/, НАКАТАНИ http://peresvetmed.ru/nakatani.html..
Информация, предоставляемая компьютерными технологиями КМСД, ВАЛЕОСКАН, АМСАТ, ИМАГО, ИМЕДИС, РУНО, НАКАТАНИ, дает РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ и РЕЗЕРВНЫЕ СИЛЫ ОРГАНИЗМА, т.е. перспективу сохранения допустимого уровня здоровья.Никакие КТ/МРТ/УЗИ - этого сделать НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.
Вам следует не столько "лечить" гепатит (об этом информация на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit, сколько длительно ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ - а это совершенно разные понятия!
Читайте об этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru.
Время создания: 21 Марта 2012 06:17
Оценок: 1
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Олеся!



«AT IGg к гепатиту А. Положит результат»



Это значит, что Вы перенесли вирусный гепатит А с полным выздоровлением, неполное для этого гепатита не характерно.



По поводу жалоб необходимо показаться дерматологу и гинекологу, диагностический поиск должен происходить под руководством терапевта. Необходимости «копать» в направлении гепатитов не вижу.



Выложите данные печеночных проб.
 
Время создания: 21 Марта 2012 07:51
Оценок: 2
Мнение зала, форум (21)
Похожие вопросы, темы (10)
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 21.03.2012 09:07
У гинеколога обследовалась. Ипп не обнаружено, ВИЧ сифилис отрицательно, по узи хронический аднексит, были боли внизу живота проколола цефазолин, циклоферон, свечи генферон, алое и в12, только после лечения вместо 2 лимфоузлов стало 4, почти не болят иногда ноет в паху и после ходьбы . Общий анализ в норме, лейкоцитарная формула в норме, флюраграфия без паталогий, узи брюшной делала в декабре- норма. Эпштейн барр и цетомегаловирус, герпес 6 и 2 типа методом пцр- отриц.Первый лимфоузлов появился в октябре. Онколог поставил диагноз паховый лимфаденит. У меня уже психоз на фоне этих лимфоузлов как найти причину
   
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 21.03.2012 09:09
Вообще может ли гепатит давать увиличение лимфоузлов?
   
"Вообще может ли гепатит давать увиличение лимфоузлов?"

Нет.
      
Выложите данные печеночных проб.
      
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 21.03.2012 10:24
Пробы еще делала
   
делала ИЛИ не делала?
      
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 21.03.2012 11:00
Еще не делала
   
Непременно сделайте.
      
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 22.03.2012 16:08
Сделала анализ вот результат Билирубин 19,66. Прямой билирубин 7,18 непрямой 12,48 Алт 38 АСТ 36 желчных кислот в моче нет
   
Норма!
      
Диагноз онколога "паховый лимфаденит" чрезвычайно настораживает.
Воспаление паховых узлов – это одна из самых распространенных форм заболевания.
В паху присутствует три группы лимфатических узлов. Наиболее обширная группа находится выше всех и снабжается лимфой из области ягодиц и низа брюшной стенки.
Вторая группа называется медиальной. Железы выстроены вертикально в верхней части бедра. Сюда приходит лимфа из наружных половых органов, анального отверстия и промежности. Именно данная группа желез дает знать, если в организм попадает инфекция, передаваемая половым путем.
Нижняя группа лимфатических узлов включает в себя два достаточно больших узла, которые снабжаются лимфой из ног.

Так как именно в паховые лимфатические узлы дают метастазы злокачественные опухоли прямой кишки, яичников и матки, а также новообразования ног.
В связи с этим при увеличении этих лимфатических узлов необходимо обследование области анального отверстия, половых органов, а также костей таза и бедер.

Еще раз обращаю Ваше внимание на технологии именно ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ (систем гомеостаза!), а не просто антибиотикотерапии и применение стандартных и шаблонных НЕБЕЗОПАСНЫХ и НЕЭФФЕКТИВНЫХ по сути - фармакологических препаратов (в их"действенности" Вы уже наглядно убедились...).

Пишите на 2919412@ngs.ru, звоните (ВСЕ данные и контакты есть на моем сайте)
      
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 21.03.2012 10:59
Обследовалась у проктолога осматривал с помощью какой то трубки прямую кишку, делала ирригоскопию, была на осмотре у гиеколога дела узи - по узи признаки хронического аднексита справа. Скажите а кости таза и бедер как проверить к кому обращаться?
   
без комментариев...
      
без комментариев
      
Получите у онколога назначения на целенаправленное исследование онкомаркеров (онкофетальные антигены - альфа-фетопротеин и хорионический гонадотропин и опухоль-ассоциированные антигены: СА125, СА19-9); макрофагальный колониестимулирующий фактор (M-CSF).
Локальное исследование органов малого таза и костей таза - МРТ или КТ (это можно сделать и без направления врача).

Т.к. у Вас имеется хронический правосторонний аднексит (воспаление придатков), то это наиболее вероятная причина патологического лимфаденита.

Еще раз (и в последний!), настоятельно советую (уже даже не рекомендую - вижу, что Вы меня СОВЕРШЕННО НЕ СЛЫШИТЕ...) - не откладывая, приступить к ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ В ЦЕЛОМ , а не заниматься тупым и тупиковым по конечным результатам, шаблонным и НЕБЕЗОПАСНЫМ лекарственным "лечением".

В отношение мнения о "...полном выздоровлении" после гепатита А - не будьте так наивны, такие инфекции НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ благополучно... (хотя многие анализы и самочувствие, какое-то время будут хорошими, но время идет, травмированная вирусом печень - постоянно перегружена бытовыми и фармакологическими нагрузками, что и приводит в конечном итоге к клиническим последствиям.

Мои консультации для Вас, на этом прекращены.
Не стану заниматься ликбезом с упорствующими и непонимающими соотечественниками, у которых в голове только одна "логическая" цепочка: заболел - в больницу - в аптеку - лекарство, а в конечном итоге флаг в руки с надписью "Я несчастный хронический больной, давайте меня лечите - а я сам ничего делать не стану, ведь вы врачи..."
      
Олеся | (Жен., 41 лет, Красногорск) | 22.03.2012 18:47
Спасибо за консультацию. Александр Дмитреевич я как раз и хочу восстановить здоровье, уже невроз на фоне бесконечных походов по врачам.
   
Консультация закончена.
      
Консультация закончена...
      
Без комментариев...
      
Вот это уже конкретно и ясно, поэтому пишите мне на персональный e-mail - адреса есть на моем сайте.
      
Без комментариев
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.06.2018
11:41
Ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 9
Сообщений: 3
12.03.2013
04:36
Наталья :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 6
19.07.2017
17:15
Светлана :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 2
06.04.2022
13:28
Елена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 3
06.01.2013
20:27
андрей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 2
05.10.2007
06:54
Ирина Игоревна :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 0
31.10.2010
09:23
Алена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 1
27.05.2011
16:59
Lianella :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.02.2013
10:26
Елена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 2
06.09.2013
13:59
Виктория :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 2