ЕСТЬ ЛИ РИСК

№671269 Есть ли риск
Елена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация у нас на работе порезали двух мужчин, видимо хорошо отметили в пятницу, но не в этом дело. Сегодня на работе узнали об этом. Ближе к вечеру я заметила следы крови на двери, через которую мы ходим много раз за день. Получается кровь была 2-3 дневной давности. Я боюсь что пока ходила могла дотронуться до этого пятна, а потом ела этими руками, трогала лицо, могла зацепить прыщ. Это опасно или я слишком переживаю?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Опасности нет. Так заразиться невозможно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет