ГЕПАТИТ

№985113 Гепатит
Евгений Муж., 33 лет. Россия, Москва и Московская обл.
Добрый день!
Сдавал ОАК и Биохимию.
ОАК в норме полностью, а вот по биохимии насторожило анализ на билирубин общий - 31.20, прямой - 8.90, АЛТ - 27.00, АСТ - 25.00, ГГТ - 31.00, ЩФ - 52.00, Липаза - 37.00. Ну и все остальные анализы по биохимии в норме, кроме Билирубина. Печень в норме, селезенка - в норме. Лимфоузлы -
в норме. Гастоэнтеролог сказал, что особых причин переживать нет, в плане гепатитов. Даже на подробные анализы крови не направил. Диагностировали только поверхностный гастрит.
Подскажите пожалуйста, можно предполагать, исходя из вышеперечисленных анализов наличие гепатита?
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нельзя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно это с-м Жильбера.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно, у вас синдром Жильбера. Ничего страшного. С этим прекрасно живут. Не опасно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет , не можно, вирусный гепатит диагностируется не так