ГЕПАТИТ ЧЕРЕЗ ПОРЕЗ

№395973 Гепатит через порез
Алексей Муж., 31 лет. Самара
Добрый день.
Я хожу на фитнес, когда сдавал куртку в кардероб, я порезал палец карточкой, ужас в том что по этой карточке люди получают полотенца, то есть она «гуляет по рукам», видимой крови на ней не было. Скажите какая вероятность заразиться?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Таким образом нельзя заразиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
никакой
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Над Вами довлеет незнание, простительное и в этом возрасте.Но для того, чтобы на самом деле к Вам не "пристала" какая-либо зараза - займитесь не столько фитнес, что само по себе НЕ ГАРАНТИРУЕТ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, а определитесь с Ваши отношением к профессиональной без-лекарственной защите и нормализации иммунитета.
Рассуждать о "капле крови" и переносе ей инфекции - можно бесконечно, продуктивнее ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.Об этом читайте у меня на сайте.