ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№608678 Помогите расшифровать результаты анализов.
Ангелина Жен., 36 лет. Бельцы
Ув. доктора, лет 7назад сдала анализы на гепатит,помню что врач сказал что у меня Гепатит Б, в «спящем виде»,в лечение не нуждаюсь.
Вот какие результаты анализов тогда были:

AgHBe- negativ
Anti HDsum- negativ

AgHBs- pozitiv 2,145/0,053
Anti HB cor sum -pozitiv

Anti HBs- negativ
Anti HCV sum -negativ
ADN - HBV negativ

Хотелось узнать от Вас более подробно что «говорили» тогда мои результаты.
Еще: 1. У мужа есть гепатит Ц (тоже выявили лет 7 назад)в ,спящем виде, могу я заразится от него половым путем ?
2.Если мы хотим иметь ребенка повлияет наши болезни на будущего ребенка?
3. На днях хочу пройти более-менее полное обследование (для себя), в том числе и на гепатиты, какие именно мне стоит сдать, а какие нет (в целях экономии)?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я не знаю что такое вирусы в спящем виде, возможно, они действительно могут спать, но мне об этом ничего не известно. Бывает вирусный гепатит с минимальной активностью. У Вас именно такой гепатит В, который не подлежит лечению, надо только наблюдаться: печеночные пробы и ПЦР раз год. Есть шанс, что Вы всю жизнь проживете и не пострадаете от этого вируса, и лечение не понадобиться. Вашему супругу нужны - количественная ПЦР к HCV, Anti HBs и AgHBs-. Риск Вашего заражения вирусом гепатита С половым путем исключительно низкий, но не равный нулю, так, что без барьерной контрацепции коитус противопоказан. Кроме того, Вы можете заразить супруга вирусом гепатита В. Как тогда зачать ребенка? Например, делать исключение в день овуляции подтвержденной тестом. Можно сперму, добытую мастурбацией выпрыскивать шприцом в день овуляции, умозрительно это может снизить риск взаимного инфицирования. Хронический гепатит В на тактику ведения беременности не влияет. Риск рождения ребенка инфицированного гепатитом В низкий, на тактику родоразрешения гепатит В не влияет, ГВ не препятствует. Непосредственно после родов младенцу необходимо немедленно вести иммуноглобулин против гепатита В и вакцину. Вам сейчас дообследование по поводу гепатита не требуется. Разве что печеночные пробы можно сдать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О вариантах безопасной профилактики и нелекарственной терапии вирусных гепатитов, читайте на:http://rylov.ru/tiofan_hepatit http://rylov.ru/hepatit_tf http://rylov.ru/tf_ukr_video (регламентирующие документы МЗ Украины).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не "проснулся" ли гепатит покажет Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин.+ УЗИ внутренних органов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени