МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЕПАТИТА С? КАК И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

№381089 Можно ли избавиться от гепатита с? как и сколько это стоит?
Наталья Жен., 28 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте!Мне 5 лет назад поставили диагноз гепатит с . Редко бывают боли в области печени.Есть мнение , что от гепатита с можно вылечиться.Если да , то как его лечат и сколько приблизительно это стоит? Огромное спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хроническом гепатите С противовирусная терапия позволяет значительно снизить активность размножения вирусов, восстанавливается работа печени, снижаются риски формирования цирроза.
Однако добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите С с помощью современных методов можно не более, чем в 50-65% случаев. Задача врача - сделать все возможное, чтобы пациент оказался среди них. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы. Стоимость курса лечения хронического гепатита зависит от выбранной схемы терапии. При легком течении хронического гепатита затраты на препараты в месяц составят около $200, при выраженном воспалении ткани печени – до $1600. Соответственно, затраты на лечение в год составят $2400-19200. Лечение подбирается индивидуально (по анализам).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Наталья.
Вопреки мнению специалистов официальной (медикаментозной, т.н. "доказательной") медицины - варианты БЕЗОПАСНОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ терапии вирусных гепатитов - уже существуют, но ПОКА не входят в обязательные и протоколом определенные - общепринятые методы, явно утвержденные документами МЗ РФ как обязательные для применения в гастроэнтерологической и иной практике.
Информация о таких возможностях размещена мною на страницах персонального сайта - "Лечение хронического гепатита" и "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором".
Вы вправе, связавшись лично со мной (тел. (383)2781264, 2919412, 8-9607821069 - Новосибирск) или по 2919412@ngs.ru - получить полную и объективную информацию о возможности разработки для Вас ИНДИВИДУАЛЬНОЙ и безопасной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", в которую как составные компоненты, обязательно входят такие НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты, как:
Замечу, что медикаментозных безопасных альтернатив перечисленным технологиям - в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Пишите именно на мой личный e-mail, т.к. есть вероятность блокирования моей консультации (по Правилам администрации этого сайта) со стороны ЛЮБОГО консультанта - если это ему почему-то вздумается (чаще всего с последующей аргументацией типа: "А этого нет в приказах МЗ РФ", или с аналогичной чушью...)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
За полгода и 23000 руб. Вас устроит? Звоните,объясню.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для лечения противовирусными препаратами должны быть показания.Напишите анализы.