ГЕПАТИТ А.

№1063936 Гепатит А.
Анна Жен., 32 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте уважаемые доктора. 4 месяца назад переболела гепатитом А средней тяжести. Диету соблюдаю, но часто бывают стрессы. Сейчас беспокоит горечь во рту по утрам, тяжесть в правом боку, чувство будто отравилась. Печеночные анализы все в норме. Попробую загрузить два последних УЗИ, посмотрите пожалуйста есть ли улучшения на УЗИ за декабрь? И полностью ли излечивается печень после гепатита А? https://a.radikal.ru/a04/2001/b7/1670498d4cf2.jpg https://a.radikal.ru/a43/2001/b8/364ecb472688.jpg
Заранее спасибо за ответ! С уважением Анна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На УЗИ норма. Беспокоить может кишечник на фоне стрессов.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатит проходит полностью, иногда остаётся нарушения моторики.