ГЕПАТИТ А.

№1085732 Гепатит А.
Анна Жен., 33 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте уважаемые доктора! Очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Анна. Полтора года назад я переболела Боткина, средней тяжести, лежала в больнице. После выписки все показатели печени и УЗИ быстро пришли в норму. Пол года держала строго диету стол 5. Затем началась череда стрессов, заболела меланомой мама, пошёл быстрый прогресс и она умерла в муках на моих руках. Это самая большая боль в моей жизни. После похорон начались такие симптомы:тупая боль выше пупка, тяжесть в правом подреберье, горечь во рту по утрам, урчание, не устойчивый стул, слабость, сонливость, иногда болит голова, озноб небольшой, ломит мышцы, сушит кожу на лице, появился дерматит. Ночью немного лучше самочувствие. Это продолжается 5 месяцев. Сново придерживаюсь диеты 5, кушаю лёгкую пищу. Была у врача, назначал Маалокс, Линекс, не помогло. На УЗИ нашли сладж, хотя 10 месяцев назад его не было. Сейчас пью Хофитол 3т./3р.д. Пью 8 дней, состояние не лучше. Гастроскопию не делала(была желудочковая пароксизмальная тахикардия раньше)врач сказал нельзя делать.
Может ли такое состояние быть из-за сладжа или это что-то другое? Как это вылечить, я очень устала от этого состояния. Психологически мне тоже очень тяжело, депрессия и апатия. Но мне нужно выздороветь, так как у меня есть дочка 8 лет, её надо растить. Больше родных и близких нету.

https://b.radikal.ru/b01/2103/4f/05132caa6552.jpg

https://b.radikal.ru/b21/2103/f7/8577e60befd6.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
После гепатита А наступает полное выздоровление. Консультация психотерапевта.