ПОМОГИТЕ В ОПРЕДЕЛЕНИИ АНАЛИЗА!!!

№572568 Помогите в определении анализа!!!
Сергей Муж., 40 лет. Россия Ростов
Добрый день!
Сегодня получил анализы из лаборатории на печеночные пробы:
АСТ - 0,81
АЛТ - 1,68
Билирубин - 12,1
Общий анализ крови нормальный.
Сказали ,что АЛТ и АСТ увеличенные в два раза и это может быть гепатит!
Моча светлая,временами присутствует ощущение кома в горле,временами легкая тошнота,переходящая в головокружение.Температуры нет.Очень переживаю,что делать,какое Ваше мнение?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Оценивать представленные Вами, результаты лабораторных исследований (тем более - без остальной информации, а именно - щелочная фосфатаза, показатели Т- и В-клеточного звена иммунитета, концентрации показателей гуморального звена иммунной системы (IgM, IgG, IgA, ЦИК), уровни противовоспалительных цитокинов (ИЛ-10 и ИЛ-6) и интерферонов, а также уровень прямого и непрямого билирубина (направления на эти исследования следует получить от лечащего врача или гепатолога\инфекциониста) и без информации УЗИ печени, функций остальных систем организма, и тем более - ВНЕ КЛИНИЧЕСКОЙ КАРТИНЫ, анамнеза, экологии, информации б употреблении алкоголя, о перенесенных операциях и травмах - чистой воды фельдшеризм и обывательщина.
Обсуждение возможного гепатита (это не исключается, но причин и видов гепатита предостаточно...) - после оценки вышеуказанной информации.
Принципиально - не затягивая и не откладывая, примите к сведению, что лечение как гепатита, так и реабилитация ВСЕХ систем организма - должны проходить в формате максимально БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ.
Читайте об это как на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit, так и на первой странице моего сайта http://rylov.ru/.
Только "лечение", тем более - исключительно фармакологическими средствами, бесперспективно. Здоровье лекарствами не дается...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Рекомендации:

Консультация терапевта. Глюкоза крови. Маркеры вирусных гепатитов В и С (HBsAg и антитела к HCV суммарные). УЗИ органов брюшной полости.

Наиболее частые причины подобных отклонений в нашей
популяции:

Вирусные гепатиты. Алкогольная болезнь печени. Жировой гепатоз.

С исключения этих болезней  надо
начинать диагностический поиск.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатиты,ГГТП,щ/ф,х/с,триглицериды,тимоловую.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатит ! Кроме вирусного, гепатиты бывают токсические (лекарства, алкоголь, химия на производстве и т.п.), вторичные (при других болезнях)... На первом этапе надо разобраться, что могло вызвать гепатит. Проанализируйте обстановку вокруг себя !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать ? Обследуйтесь дальше.