ТЕМНАЯ МОЧА И КАЛ

№811395 темная моча и кал
Наталья Новая Жен., 38 лет. россия самара
Сдала кровь на биохимию. Очень высокие печоночные пробы-алат 52 при норме 34.,асат 28 при норме 31,билирубин прямой 20 при норме до 5. Билирубин общий 42 при норме 20. Но у меня дискенезя ж/в путей. И цифры часто бывают завышены. Но не так....А сегодня ,когда сдавала мочу-заметила что моча очень тёмного цвета. А при сдаче кала -у меня понос-заметила жирный налет и темно жёлтую жидкость. Я бы сказала цвет желто-темно зелёный. И в этой тёмной жирной смеси несколько элементов кала. Все остальные эта жидкость. На банке от кала на стенках ярко желтый жирный налет. Обычно на повышенные цифры в анализы пропивала хофитол. Сейчас принимаю эсливер форте. Сдала повторно сегодня кровь на биохимию,общим анализа и мочу. Иду делать КЗИ . посоветуйте что это может быть?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо обследоваться на гепатита А, В и С. Алт и Аст не повышаются при дискинезии желчных путей!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обследуйтесь на маркеры вирусных гепатитов
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,щ/ф,маркёры гепатитов В и С.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.