ДОСТОВЕРНОСТЬ АНАЛИЗА

№813764 Достоверность анализа
Николай Муж., 21 лет. Рязань
Добрый день!
Недавно сдавал анализы (забор крови) в муниципальной поликлинике на все вирусы, чтобы провериться. Если честно, решил после поликлиники, сдать анализ снова, так как боюсь подхватить что-либо там.
Скажите, пожалуйста, если теоритически могли что-то занести в поликлинике, то насколька достоверна ПЦР-диагностика вирусных гепатитов (качественный формат) на 17-ый день после предполагаемого заражения? Если все хорошо, то нет смысла сдавать анализы снова?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Каким образом вас могут заразить в поликлинике, если сейчас везде одноразовый инструментарий? Не занимайтесь ерундой!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что произошло. Почему Вы чситаете, что вас могли заразить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С такими страхами нужно лечиться у психотерапевта.