КРАСНЫЕ ЛАДОНИ

№373820 Красные ладони
Анна Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня 5 месяцев красные ладони.краснели больше к вечеру,а сейчас уже постоянно красные и стали гореть.Была операция 5 месяцев назад.Анализы были в норме,я переживаю т.к в инете пишут,что это симптомы гепатита и цирроза печени.Раньше проблем таких не было.Склеры и кожа не желтели,кал не белел,моча не темнела.Есть толька тяжесть в правом подреберье
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Симптомы вирусного гепатита и специфические, и общесоматические - в любом случае Вам срочно необходима консультация гепатолога (инфекциониста, гастроэнтеролога) по месту жительства (с последующими обследованиями, назначенными инфекционистом или гастроэнтерологом).
Оперативное вмешательство (тем более полостная операция) - гипотетическая возможность инфицирования вирусом гепатита.Описываемый Вами симптом - проявление токсического гепатита или гепатоза - не ждите, когда появятся иные проявления этой патологии!

Но уже сейчас, не откладывая на потом - начинайте неспецифическую защиту всех систем организма НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМИ препаратами (иммуномодуляторы\иммунокорректоры, антиоксиданты, гепатопротекторы, пробиотики, ДНК-нуклеотиды и др. - подробности при получении от Вас конкретных данных предстоящих исследований, на мой e-mai).
Не упускайте возможности специфической противовирусной самостоятельной терапии аппаратами частотно-резонансной терапии.
Основываться на благополучии текущих анализов и отсутствии иных симптомов - нельзя, это дилетантизм и самоуспокоение.l
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите результаты анализов и УЗИ.Красныеладони могут быть при ВСД.