ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА-С АППАРАТОМ «ПАРАЦЕЛЬС-М»

№384612 Лечение гепатита-С аппаратом «ПАРАЦЕЛЬС-М»
Владимир Муж., 60 лет. Тула
Можно ли использовать прибор «ПАРАЦЕЛЬС-М» для лечения гепатита-С и каков возможный результат лечения?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Очень хороший и своевременный вопрос, Володя из Тулы!
Аппараты и приборы частотно-резонансной терапии, в частности ПАРАЦЕЛЬС-М, а также БИОМЕДИС - предназначены именно для ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСНЫХ и иных паразитарных ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Но наибольший и потенцированный эффект, в лечении вирусных гепатитов - при комплексном применении методики ЧРТ, Трансфер Фактора Эдвенсд и антиоксиданта ТИОФАН.
Профессиональное решение в терапии вирусных гепатитов - обязательное включение в программу реабилитации методов эндоэкологической санации, компенсации клеточно-метаболического ацидоза, обязательная субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ.
Вот это и будет НАСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА, а не та чушь, что предлагается при назначениях интерферон-содержащих и опасных фармакологических препаратов.Адепты лекарственной терапии, следуя канонам ортодоксальной медицины, яро отрицают все, что им неизвестно и не относиться к "лекарствам" - с этим постоянно имею место, в общении с невежественными коллегами - даже инфекционистами, гастроэнтерологами и остальными "высоко-учеными" -ологами.
Но уже давно существует соответствующий документ, методическое письмо - определяющее необходимость БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ терапии вирусных гепатитов. Подавляющее число специалистов об этом банально НЕ ЗНАЮТ и знать не желают - с лекарствами привычно и понятно, что уж говорить о невежестве россиян...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, это серьезное заболевание и требует оно серьезных методов лечения, а не псевдонаучного подхода.Никакие аппараты не помогут в борьбе с вирусом и могут быть использованы только в качестве вспомогательной физиотерапии.Обратитесь к инфекционисту
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Основа лечения гепатита С – комбинированная противовирусная терапия. Международные исследования и клиническая практика показали, что в настоящее время наиболее оправдало себя сочетание двух препаратов - интерферона-альфа и рибавирина. Каждый в отдельности они менее эффективны. Остальные методы лечения не эффективны!!!