КАКОВ ПРОГНОЗ ПО ГЕПАТИТУ В

№666248 Каков прогноз по гепатиту В
Марина Жен., 29 лет. РФ СПб
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос, какой прогноз с имеющимися на сегодня результатами:
HBsAG - отрицат.
HBeAg - отрицат.
анти HBcor общ. - положит.
анти - HBе - отрицат.
анти - HBs - отрицат.
Врач сказал пересдать анализы через 3 месяца, чтобы посмотреть динамику. То, что не определяется HBsAG, объяснила маленьким наличием, неопределяемым тест-системой лаборатории Хеликс. 3 месяца назад также был отрицат. (сдавала у гинеколога). Сейчас повторно сдала, т.к. обнаружился анти HBcor общ. Я так понимаю, болезнь перейдет в хроническую форму? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас нет гепатита В. Кто-то Вам просто голову морочит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита В нет.Вы перенесли острый и остались а/т.Ничего больше сдавать не нужно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марина, Здравствуйте.Какая болезнь. Какие данные у Вашего врача, подтверждающие диагноз Болезни?