АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН

№10232 австралийский антиген
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Николаев
Клинических проявлений гепатита не было, только один раз после тяжелого дежурства кольнуло в правом подреберье и мне показалось, что склеры желтоваты. Вот и все проявления... Но во время сдачи крови (тогда я работала в реанимационном отделении) обнаружили австралийский антиген.Это было 26 лет назад.
Из медицины ушла 20 лет назад.Имею два высших образования.Все будт-бы хорошо.
Все это время все показатели крови в норме, время от времени делаю УЗИ.В 40 лет родила дочечку.Последние года два стала чувствовать тяжесть в правом подреберье и очень легкое покалывание.
Очень беспокоюсь о своих перспективах, т.к. прожить нужно еще лет 20 - дочке сейчас всего 10 лет.
Скажите, пожалуйста, что конкретного сегодня имеет медицина на этот счет?Как мне себя вести дальше? Стоит садиться на диету, принимать желчегонные, гепатопротекторы и пр.?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Татьяна! На сегодня у классической медицины относительно гепатита есть подход лечения интерферонами за 60000 у.е. в год.Но это малореально для основной массы. У нас есть данные и готова к защите диссертация по полному восстановлению печеночной ткани с помощью аппарата Минитаг.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Конечно нужна необременительная диета. Из гепатопротекторов-предпочитаю Гепатосол и Эплир. А также 2 раза в год Антиоксидант по 1 мес.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Коллега!

Напишите мне на мейл.

"Находят австралийский антиген" - это значит, имеется персистенция вируса, что в свою очередь значит, что имеется хронический персистирующий гепатит.

Есть возможность пройти бесплатное лечение.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

А Вы не думали о гомеопатии? Лекарства лечат, учитывая симптоматику и особенности организма, и при этом, не вредят другим органам, не дают аллергии.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru