НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

№296430 народная медицина
марианна Жен., 19 лет. россия сочи
подскажите пожалуйста какие есть народные успокоительные!?я в последнее время какая то подавленая нервная раздражительная мне ничего не хочется а таблетки принимать не хочу есть ли что нибудь народное чтоб опять радоваться жизни!!!!?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марианна! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в ваших проблемах и подберет необходимое вам лечение с учетом ваших пожеланий.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марианна!

Для того, чтобы начать "радоваться жизни", когда подавленность и раздражительность доминируют, необходимо обратиться за помощью к специалисту.

Человеческая душа - сложная штука и было бы смешно предполагать, что какое-то волшебное  "народное успокоительное" средство способно раскрасить жизнь в яркие краски надежды.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Хорошо понять от чего именно вы подавленная и раздраженная. Ходите босиком по траве и камням, глубоко дышите, примите расслабляющую ванну, массаж, думайте о том, что вызывает радость. Что внутри - то и снаружи.