СТРАХ.

№644115 Страх.
Юлия Жен., 15 лет. Украина Раздольное
Здравствуйте.Меня беспокоит так называемый СТРАХ СМЕРТИ.Даже незначительные внешние раздражитела вводят меня в панику.При том, когда мне меряют давление или пульс он учащается,потому что я ожидаю плохого результата.Да и вообще при входе в больницу начинает колотить.Хотя медицина мне нравится,и я планирую поступать в эту сферу.Буду очень признательна помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема имеет невротическую природу. Если не получается справиться с ситуацией самостоятельно — воспользуйтесь помощью специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Это банальное тревожное расстройство, которое прекрасно поддается лечению, комплексной психотерапевтической программой. Поэтому, чтобы все Ваши планы сбылись, не теряйте время. Чем раньше начнете работать с врачом-психотерапевтом, тем быстрее - избавитесь от этих проблем.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"От своей смерти я многого не ожидаю". ( Станислав Ежи Лец)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Мысли и страх смерти так или иначе беспокоят всех людей. Но для одних людей - это ресурс поступать так как хочется, быть честным и спешить проявлять себя в этом мире, а для других - это домоклов меч, что висит над ними и омрачает все в жизни. Разобраться в этом Вы сможете на сеансах у психотерапевта илди психолога.