СТРАХ.....

№190401 Страх.....
Inessa Жен., 18 лет. Karaganda
Здравствуй.... я совершено подавленна.... моя мама заболела, и у меня возник страх, что это может быть очень серьезно, я очень боюсь ее потерять, я буквально трясусь от всего... целый день эта ужасная мысль не покидает меня. я не знаю что мне делать, я не могу себя успокоить....что мне делать?? подскажите?? как научиться сдерживать свои фантазии ....мысли??? у меня не осталось больше сил......
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мама заболела, так начните заботиться, а не фантазировать, помогите ей своим теплом и лаской, своей любовью, всем тем что у вас есть к матери, и ваши страхи, фантазии, вымыслы, медленно и тихо уйдут. Мама выздоровеет, и вы обретёте спокойствие.