СТРАХ.

№459861 Страх.
Лулу Жен., 16 лет. Russia Sochi
Я очень боюсь прожить жизнь обычного, заурядного,никому не известного человека, как бы глупо это не звучало. Хочется взять от жизни всё,это мне покоя не даёт. У меня страх, что я окончу школу, получу образование,выйду за муж,буду работать и всё это безумно скучно! Да ещё и мама выбрала мне дурацкую профессию. Она скучная, мне не нужна такая. Я люблю творчество. А просидеть всю жизнь в кабинете я просто не смогу и плевать на деньги.
Терпеть не могу эту всю заурядность жизни. Хочется необычного, приключений. Мне это покою не даёт. Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лулу!
Действительно, когда тебе будущую профессию выбирает мама, перспектива будущего представляется размыто. В принципе, ничего плохого в том, что Вы не хотите быть заурядным человеком - нет. Однако к этому, необходимо приложить и собственные усилия. Как известно, под лежачий камень - вода не течет! И если Вы не сдвинете этот "камень" собственного пессимизма, то ничего и не изменится!
Стремитесь ЖИТЬ, Лулу, и тогда все изменится в лучшую сторону!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"Хочется необычного, приключений"Наломав дров в молодости вам обеспечена необычная жизнь полная приключений. Никто правда не обещает, что это будут приятные приключения доставляющие удовольствия. Напротив, расплата за попытку получить иную жизнь, отличаться от всех (идиотов?), не помнить и не уважать свои корни, заключается в жестоких ударах от судьбы.
@Хочется взять от жизни всё@Хороший человек думает о том, что хорошего он может сделать для жизни... Попробуйте подумать с этой точки зрения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жить самостоятельно, собственной головой, а не принимать, как неоперившийся птенчик, все готовое, разжеванное и переваренное. Все в Ваших руках, главное - думать и делать правильные выводы.