ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА

№416115 лечение гепатита
оксана Жен., 31 лет. россия новозыбков
Здравствуйте!
во время беременности у меня обнаружили гепатит С,ПЦР положительно.после родов анализы 3 раза были отрицательные,ПЦР ещё не сдавала,год назад биохимия был отличный, 6 месяцев назад на пределе,лечение никако-го не назначили.следующий анализ мне сдавать через месяц ,начала болеть печень.
можно ли однозначно сказать что гепатит у меня есть?
и скажите пожалуйста что делать и чем лечиться если нет возможности покупать дорогостоящие препараты типа ПЕГАСИС,возможно ли лечение простым интерфероном альфа и рибовирином,и на сколь это эффективно?
спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если ПЦРположительно то гепатит есть однозначно.Сдать ПЦР и маркёры.Если ПЦР положительно сдать количественный анализ.Сделать УЗИ.

Боли где?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не впадайте в фармакологически-ПЕГАСИСную крайность и не теряйте от этого здоровье (то же самое в отношении интерферон-содержащих небезопасных импортных препаратов).
Клиническо-лабораторные данные за гепатит реальные (ПЦР или ИФА это подтвердят или опровергнут).Вторичные изменения, связанные с состоянием ГОМОТОКСИКОЗА - ДЖВП и остальные симптомо-синдромы - если не восстановить функции ВСЕХ систем - болячки повторятся.
Не откладывая, приступайте к НАСТОЯЩЕМУ и БЕЗОПАСНОМУ комплексному лечению без лекарств - зайдите на нижеуказанную гиперссылку:
Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором.
Помимо конкретной, известной Вам по результатам исследований - патологии, Ваш организм УЖЕ перегружен токсинами: есть дисбактериоз и иммунодефицит, дисбаланс микро- и макроэлементов, витаминов - список огромен (паразитозы, ацидоз, локальные очаги хронической инфекции, стрессы, НЕРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПИТАНИЯ, экология, вторичные последствия лекарственных препаратов...).
Если Вы с этим НЕ СОГЛАСНЫ - мои рекомендации для Вас бесполезны...
Почитайте о реальных технологиях профилактики, лечения и реабилитации:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - помогу.