ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА С

№417693 лечение гепатита с
Марина Жен., 40 лет. Россия Москва
У мужа гепатит с , болеет 14 лет. Не где не лечился .Сечас иногда жалуется на боли и тяжеть в правом боку .Подскажите, следует ли обратиться на прием к врачу? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,биохимия,маркёры на гепатит С.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не забывайте, что его кровь заразна для родственников, детей (поцелуи, предметы с кровью - расчёска, щётка и т.п.).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Марина из Москвы!
"Советы" типа "УЗИ,биохимия,маркёры на гепатит С" АБСОЛЮТНО НЕ РЕШАЮТ Ваших проблем, как и стандартная фармакологическая (и ОПАСНАЯ по своей сути!) терапия интерферонами...
Почитайте ВСЕ о возможностях НЕЛЕКАРСТВЕННОЙ терапии и реабилитации (этого НИ ОДИН из врачей ортодоксальной фармакологической медицины НИКОГДА Вам не объяснит и не предложит...) на сайте врача-валеологаТехнология НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОЙ терапии вирусных гепатитов уже давно существует, читайте об этом на странице Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором Восстановление здоровья (а не только терапия известного Вам состояния - что практически бесполезно, если забывать о взаимосвязи ВСЕХ систем и органов человека!) - должно быть КОМПЛЕКСНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ и ДЛИТЕЛЬНЫМ :
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).

Пишите - Вам будет разработана индивидуальная Программа не-лекарственного и безопасного ЛЕЧЕНИЯ.