МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ГЕПАТИТОМ В ОТ ЧЕЛОВЕКА, ХРОНИЧЕСКОГО НОСИТЕЛЯ?

№426201 Можно ли заразиться гепатитом В от человека, хронического носителя?
Инна Жен., 24 лет. Россия Саратов
Доктор!!!Скажите пожалуйста.Могу ли я заразиться гепатитом В от своего молодого человека.Мне сделана прививка.Он является носителем вируса( признаков ни гепатита на данный момент нет).УЗИ печени у него нормальное, врач сказал ,что ничего делать сейчас не нужно, переодически сдавать кровь. Мы хотим пожениться , могу ли я заразиться в течение жизни если регулярно буду делать прививки?Будет ли у нас здоровый ребенок?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это будет зависеть от вашего иммунитета.Много семейных пар когда один партнёр болен а другой нет.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ждать милостей от Природы и от официальной (ортодоксальной!) медицины - наивно и не-без-ОПАСНО (читайте ответ специалиста-гастроэнтеролога...).
Рассуждения о возможности инфицирования вирусным гепатитом В при тесных и интимных контактах - пусть остаются в области медицинской статистики и обывательских разговоров.
Не ждите - начинайте АКТИВНО себя защищать, а Вашего любимого - интенсивно и БЕЗОПАСНО лечить (и не столько проблематичными прививками, сколько ниже перечисленными СОВРЕМЕННЫМИ, эффективными и НЕ-лекарственными методами, устройствами, препаратами и технологиями (это делается медленно, долго, дисциплинированно - и эффективно; быстро - это лекарствами - но назовите статистику РЕАЛЬНО излеченных от вирусных гепатитов B, C, D-E?
В ответ на возражения оппонентов, мои важные аргументы - предлагаемое БЕЗОПАСНО, реально проверено клинически, понятно, да и работает НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, а не тупо "лечит" болезнь (принципиально - следует лечить не "болезнь", являющуюся закономерной реакцией систем организма на массу внутренних и внешних агрессий, а реабилитировать данные нам Природой механизмы здоровья, т.е. гомеостаза, иммунитета, метаболизмов....).
О методах восстановления здоровья читайте ниже:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
О лечении гепатитов читайте на этой странице: Лечение хронического вирусного гепатитаТрансфер Фактором

Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вакцина действует 8-10 лет (целесообразно проверять титр HBsAb). На это время Вы защищены от гепатита В !!! Если Вы не заразитесь - ребёнок родится здоровым.