МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ГЕПАТИТОМ В ОТ ЧЕЛОВЕКА, ХРОНИЧЕСКОГО НОСИТЕЛЯ?

№426201 Можно ли заразиться гепатитом В от человека, хронического носителя?
Инна Жен., 24 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
19.03.2011 21:30
Доктор!!!Скажите пожалуйста.Могу ли я заразиться гепатитом В от своего молодого человека.Мне сделана прививка.Он является носителем вируса( признаков ни гепатита на данный момент нет).УЗИ печени у него нормальное, врач сказал ,что ничего делать сейчас не нужно, переодически сдавать кровь. Мы хотим пожениться , могу ли я заразиться в течение жизни если регулярно буду делать прививки?Будет ли у нас здоровый ребенок?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это будет зависеть от вашего иммунитета.Много семейных пар когда один партнёр болен а другой нет.
Время создания: 20 Марта 2011 03:39
Оценок: 2
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ждать милостей от Природы и от официальной (ортодоксальной!) медицины - наивно и не-без-ОПАСНО (читайте ответ специалиста-гастроэнтеролога...).
Рассуждения о возможности инфицирования вирусным гепатитом В при тесных и интимных контактах - пусть остаются в области медицинской статистики и обывательских разговоров.
Не ждите - начинайте АКТИВНО себя защищать, а Вашего любимого - интенсивно и БЕЗОПАСНО лечить (и не столько проблематичными прививками, сколько ниже перечисленными СОВРЕМЕННЫМИ, эффективными и НЕ-лекарственными методами, устройствами, препаратами и технологиями (это делается медленно, долго, дисциплинированно - и эффективно; быстро - это лекарствами - но назовите статистику РЕАЛЬНО излеченных от вирусных гепатитов B, C, D-E?
В ответ на возражения оппонентов, мои важные аргументы - предлагаемое БЕЗОПАСНО, реально проверено клинически, понятно, да и работает НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, а не тупо "лечит" болезнь (принципиально - следует лечить не "болезнь", являющуюся закономерной реакцией систем организма на массу внутренних и внешних агрессий, а реабилитировать данные нам Природой механизмы здоровья, т.е. гомеостаза, иммунитета, метаболизмов....).
О методах восстановления здоровья читайте ниже:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
О лечении гепатитов читайте на этой странице: Лечение хронического вирусного гепатитаТрансфер Фактором



Время создания: 20 Марта 2011 06:59
Оценок: 0
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вакцина действует 8-10 лет (целесообразно проверять титр HBsAb). На это время Вы защищены от гепатита В !!! Если Вы не заразитесь - ребёнок родится здоровым.
Время создания: 20 Марта 2011 16:20
Оценок: 2
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Елена 04.04.2011 12:42
Являюсь вирусоносителем гепатита В с 8 лет. Прожила с мужем 10 лет - он абсольтно здоров, и без всяких прививок. Мой брат и отец являются донорами - у них нет и небыло вируса. Главное наблюдаться и слушаться врача. Удачи всем и ЗДОРОВЬЯ.
   
Елене от 04.04.2011 12:42:

Дай Бог, чтобы Вы были правы в своем видении состояния здоровья Вашего мужа... - но АБСОЛЮТНО здоровых не бывает, Природа такого себе не позволяет, а образ жизни ЛЮБОГО современного человека, а также окружающая его среда - не основание для дилетантского самоуспокоения.

Вот если такой метод исследования, как ВАЛЕОСКАН, или ИМАГО, или АМСАТ - действительно дадут информацию о реальном здоровье - тогда можно и немного расслабиться.

А ориентироваться на свое самочувствие просто глупо и наивно - такова статистика заболеваемости, особенно сердечно-сосудистыми патологиями и злокачественными новообразованиями; опираться же на банальные данные лабораторных исследований, УЗИ и КТ можно только В СОВОКУПНОСТИ СО ВСЕМ МАССИВОМ ИНФОРМАЦИИ о функциях ВСЕХ СИСТЕМ организма.

Не обольщайтесь - быть донором не значит быть физиологически здоровым...

Наблюдаться следует, а вот слушаться врачей ортодоксальной медицины (как пример - простыл: антибиотики, затемпературил - аспирин или панадол, больно - анальгетики: примеров масса...) следует творчески и критично (не все российские врачи - доктор Хаус, посмотрите для души этот кинематографический феномен на http://doktorhaus.ru/ - отдохните душой и еще раз убедитесь в примитивности и отсталости нашей посконной медицины.

Врач регуляторной медицины, терапевт, валеолог, микронутриентолог, специалист метода функциональной регуляторной
компьютерной диагностической системы АМСАТ http://rylov.ru/a_d
методист ВЛГД по К.П.Бутейко http://rylov.ru/vlgd;
неофициальный представитель НИИ химии антиоксидантов НГПУ (препараты «ТИОФАН») в РФ http://rylov.ru/tiofan;
врач-консультант продукции ООО НПФ "Исследовательский центр" (микробиологические БАВ "ВЕТОМ") http://rylov.ru/vetom;
консультант российского отделения международной компании «4Life® Research» http://russia.4life.com;
консультант российской корпорации "Сибирское здоровье" http://www.sibvaleo.com;
врач-консультант международной компании «Coral Club Int.» http://coral-club.com;
консультант корпорации ДЭНАС-МС http://denascorp.ru;
консультант методов ДНК-нуклеотидной терапии (парафармацевтики "ДИЭНАЙ") http://rylov.ru/dienay
консультант по методам и технологиям информационной медицины (корректор функционального состояния - "КФС Кольцова")
http://rylov.ru/kfs_koltsova.

Рылов Александр Дмитриевич, персоналий информационного Интернет-портала «КТО ЕСТЬ КТО в России»
http://www.wiw-rf.ru/memberPerson/47784, участник энциклопедии "КТО ЕСТЬ КТО без границ"
http://kekmir.ru/members/person_3866.html.
On-line врач-консультант Медицинского информационного портала
http://medmir.info/site/471/Voprosvrachuva
On-line врач-консультант медицинского портала "Сервер бесплатных медицинских консультаций
http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrietolog/

Тел.(383)2781264 (дом.), (383)2919412 (моб. МТС), 8-960-782-1069 моб. Билайн SKYPE - alexandr_rylov или 2919412@ngs.ru
http://rylov.ru (персональный сайт)
http://olga-mosina.ru (сайт о микронутриентах Coral Club Int.)
http://www.vivial.ru/diagnostika (сайт Медицинского центра ВИВИАЛ, Новосибирск)
mailto:2919412@ngs.ru
      
(Гость) Елена 05.04.2011 12:50
Александру Дмитриевичу Рылову.
Полностью согласна с Вами «АБСОЛЮТНО здоровых не бывает, Природа такого себе не позволяет, а образ жизни ЛЮБОГО современного человека, а также окружающая его среда - не основание для дилетантского самоуспокоения.»
Но на данной странице вопрос именно по носителю гепатита «В». Девушка боится жить со своим любимым человеком, беспокоится о здоровье будущих детей. И это правильно. У многих людей мнение о виросуносителях как о наркоманах и людях которые ведут неправильный образ жизни. Меня заразили в садике, а болезнь обнаружили через год, на 8 марта в 1 классе. Чудом осталась жива на этом свете. За пол года сменила 3 больницы. До 16 лет наблюдалась в НИИДетских инфекционных заболеваний Санкт-Петербурга. Сейчас мне 37. И слава Богу что за 30 лет я не заразила своих близких этим заболеванием. Моей дочери 9 лет, она тоже не унаследовала гепетит «В». И конечно я стараюсь следить за всеми возможными новыми препаратами и разработками. Но к сожалению, даже ваши Транс Факторы, не выводят вирус из человека (насколько я поняла из статьи).
0
   
И все-таки...
Следуйте программам, в которые входят БЕЗОПАСНЫЕ и эффективные, НЕ-лекарственные технологии профилактики, лечения и реабилитации - это реальная возможность оставаться ПРАКТИЧЕСКИ здоровыми, и почти забыть о существовании врачей и аптек - ведь ЭТО И ЕСТЬ НОРМА ЖИЗНИ!
Можно быть вирусоносителем - но физиологически здоровым, когда-нибудь и гепатит С, D, E перестанут быть личной катастрофой и угрозой преждевременной гибели.

Перечисленные мной ранее микронутриенты и пробиотики - настоящее БУДУЩЕЙ медицины и будущее НАСТОЯЩЕЙ медицины, они работают - независимо от мнения зашоренных ортодоксальных специалистов и чиновников из МЗ РФ.

Если же не держать под эффективным контролем свой иммунитет и гомеостаз - вероятность рака высока, не говоря уж о циррозе и остальных клинических изысках (сколько не сдавай анализов и печеночных проб - они НЕ ЛЕЧАТ, а "....давайте понаблюдаемся, приходите через полгода..." - равнодушный футбол невежественного специалиста).
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.04.2012
15:03
ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 4
10.01.2011
14:24
Владимир :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 2
02.10.2021
10:08
Рита :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.01.2014
16:52
Анатолий :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 2
02.05.2016
20:17
Елена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 3
03.08.2010
01:41
Юлия :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.01.2011
00:24
Юлия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.02.2011
15:38
Валентина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.01.2011
22:29
Дундуков Дмитрий :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.07.2011
07:57
Наталия :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0