БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПЕЧЕНИ

№330200 боль в области печени
анна Жен., 26 лет. россия москва
со вчерашнего утра силно болит правый бок. при прощупывании печень сильно увеличена. горечи во рту нет с мочеиспусканием пока всё нормально. что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это может быть обострением, например, хронического холецистита, гепатита и пр. Следует обратиться к врачу, сделать УЗИ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел (499)732-29-43
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование.Печень даже некоторые врачи,имеющие опыт, не могут прощупать при её увеличении.Мне сомнительно что вы смогли это сделать.